Правила форума Подписки Ленточный
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Ловец снов (ОБТ) (0)
Контракт: Выходец с того ... (0)
Prosectors Project 1.7 (0)
Тайна Кордона (0)
История Джона 2 (ОБТ) (0)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновления сайта (77)
Свалка (68)
StraNNik (1416)
RamzeS (513)
Каратель (170)
Narkostalker (121)
Кракен (93)
Fugaz56 (09.08.2023)
Пряня (22.06.2023)
yaroslavcohevis80 (16.11.2022)
61373872 (12.08.2022)
vhaack72 (15.06.2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум [HoC] | Развлекательный форум » FRPG - «Зов Зоны» » Война группировок » НИИ «Агропром»
НИИ «Агропром»
Слышу гимн зашитых ртов
StraNNik
Ранг: Опытный
Сообщение # 1
Дата: 02.08.2015 в 10:51

НИИ «Агропром» — локация рядом с Болотами, Свалкой и Янтарём. На окраинах этой локации находится большое количество аномальных полей и очагов повышенной радиации. На юго-западе локации находится корпус НИИ «Агропром»

Контроль локации: Нейтральный

Прикрепления: 4799700.png (1.0 Kb) · 9251564.png (168.1 Kb) · 5864979.png (4.5 Kb) Сообщение отредактировал Каратель - Среда, 13.01.2016, 01:22

Каратель
Ранг: Отмычка
Сообщение # 2
Дата: 30.12.2016 в 01:12
Группировка Бандиты
Захват: дорога на свалку
Атакующие: Каратель, Артист(НПС), Картавый (НПС), Риф (НПС), Петрович (НПС)

Все умрут от моей руки

Рубин
Сообщение # 3
Дата: 30.12.2016 в 14:02
[Одна из двух троп ведущих со свалки на агропром. "долговцы" довольно серьезно укрепили данную позицию, баррикады из мешков с песком, небольшое построение рядом, можно спрятаться от дождя, старый Зил смотрел со стороны свалки, а по правой стороне находились бочки со взрывоопасной жидкостью.]

[cop-textbox][standbb]ADM OSS: Ну что же. Битва "Группировка на группировку". Бандиты vs Долг. Погодные условия: Гроза. Порядок постов таковой: первыми пишут Бандиты, потом Долг. Удачи и пусть победит сильнейший.
У Бандитов Каратель и его НПС. У Долга Наркосталкер, его нпс и 3 бойца в средней броне на точке.
[/standbb][/cop-textbox]

Мои глаза наполнит грусть
Вошел ты в память поколения.
Сюда уже я не вернусь...
Ведь нет у S.T.A.L.K.E.R. продолжения...

Каратель
Сообщение # 4
Дата: 30.12.2016 в 14:56
- Так... Двигается тихо - сказал первые слова Каратель
- Понял - сказал Картавый
- Окей - ответили сразу остальные
- Так, ты слева прикрываешь, а ты справа атакуешь с фланга. - сказал Каратель показав пальцем на Рифа и Петровича. Артист и Картавый должны были остаться с Карателем.
И вот Каратель подал первый сигнал, Риф который был слева, спрятался за деревом, но смотря на Долговцов, и увидев что Каратель показал знак, он кинул гранату в костер .
После Каратель показал Петровичу такой же сигнал, и тот взяв оружие сразу же начал огонь по врагам .
Каратель перед выстрелами живо перебежал по ближе к врагам, что бы по лучше прицелится, и как только Петрович сделал первые выстрелы, начал шмалять всю обойму во врагов , Артист и Картавый, которые были по обе стороны Пахана, спрятавшись за деревом начали плотный огонь по врагу.

Все умрут от моей руки

Ветеран сайта. Посмертно.
Narkostalker
Сообщение # 5
Дата: 30.12.2016 в 17:55
Один из бойцов вовремя увидел летящую гранату и закричал - Граната. Все кинулись за укрытия, благодаря этому удалось избежать потерь.
Narkostalker закричал - Не паниковать, займите укрытие и открыть огонь.
Бойцы заняли разные укрытия для большего сектора обстрела и для того чтоб если враг кинет гранату не погибли сразу несколько.
Трое бойцов открыли огонь по бандитам
Александров кинул гранату бандитам которые стояли за деревом
Лазарев метко прицелился и выстрелил , а Фёдоров поливал врагов ливнем свинца
Narkostalker открыл огонь по бандитам которые подобрались поближе.

Рубин
Сообщение # 6
Дата: 30.12.2016 в 19:03
[cop-textbox][standbb]ADM OSS: У бандитов осталось 240% ХП. Один убит и 4 ранены. У Долга 500% ХП. Один убит и 2 ранены. Далее отписывает Каратель, а потом Наркосталкер.[/standbb][/cop-textbox]

Мои глаза наполнит грусть
Вошел ты в память поколения.
Сюда уже я не вернусь...
Ведь нет у S.T.A.L.K.E.R. продолжения...

Каратель
Сообщение # 7
Дата: 31.12.2016 в 11:48
Каратель и остальные были ранены. Петрович мёртв. А они сильны думал Каратель, но отступать некуда.
Каратель и Артист начали плотный огонь с винтовок , Картавый поддержал их кинув гранату во врагов, а после начал стрелять с остальными .
Риф немного по дальше отошёл и со своим орлиным глазом начал одиночными выстрелами стрелять в NarkoStalkerа.

Все умрут от моей руки

Ветеран сайта. Посмертно.
Narkostalker
Сообщение # 8
Дата: 31.12.2016 в 16:49
Мы потеряли одного бойца.
-Narkostalker отдал приказ - Окружайте. И открыл огонь
Александров заходил слева, Фёдоров справа, заняв позиции они стреляли в бандитов и кидали гранаты
Лазарев метко прицелился и выстрелил в Карателя
Двое бойцов поддерживали эту атаку и стреляли в бандитов

Слышу гимн зашитых ртов
StraNNik
Ранг: Опытный
Сообщение # 9
Дата: 02.01.2017 в 14:46
[Бойцы "Долга" одержали победу.]

[cop-textbox][standbb]ADM OSS: Каратель запрет на игру в ВГ на 3 дня. Наркосталкер - мои поздравления. Точка осталась за группировкой "Долг".[/standbb][/cop-textbox]

Форум [HoC] | Развлекательный форум » FRPG - «Зов Зоны» » Война группировок » НИИ «Агропром»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Microsoft Edge